ФОТО. В Краматорске представили нового главу Военной прокуратуры сил АТО

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко в Краматорске представил нового главу Военной прокуратуры сил АТО.

Руководитель Военной прокуратуры сил АТО Олег Цицак / фото Пресс-слжба ГПУ

Военную прокуратуру возглавил подполковник юстиции Олег Цицак, передает ИА «Вчасно» со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры. 

Юрий Луценко охарактеризовал прокурора как действенного и активного руководителя и выразил уверенность в его способности правильно организовать работу.

Новоназначенный военный прокурор поблагодарил за доверие и пообещал приложить максимум усилий в своей работе, а также отметил, что прекращение хищения бюджетных средств на войне станет одним из основных направлений работы.

Справка: Цицак Олег Васильевич родился в Мукачево Закарпатской области 07.06.1975 года. В 1997 году окончил Ужгородский государственный университет по специальности «правоведение». Начал свою трудовую деятельность в 1995 году. Работал в Государственной налоговой инспекции; в органах судебной власти: помощником председателя областного суда Закарпатского областного суда, судьей Мукачевского городского суда, судьей Ужгородского городского суда; в Министерстве Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы. С июня 2015 занимал должность военного прокурора Ужгородского гарнизона Западного региона Украины, с июля по август этого же года временно исполнял обязанности прокурора военной прокуратуры Донецкого гарнизона Южного региона Украины, после этого был военным прокурором Ужгородского гарнизона Западного региона Украины.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev