В Краматорске откроется Международный экономический форум

В Краматорске 28-29 сентября состоится Международный экономический форум "Discover Dn.Ua", организаторами которого выступают Донецкая облгосадминистрация, областная военно-гражданская администрация совместно с Донецкой торгово-промышленной палатой, Программой развития ООН и USAID.

Форум пройдет на территории завода "Фюрлендер" (ул. Олексы Тихого, 6).

Как обещают организаторы, форум станет событием, которое позволит участникам получить актуальную информацию и принять участие в дискуссиях относительно потенциала и достижений малого и среднего бизнеса, привлечение инвестиций для восстановления инфраструктуры и возрождения экономической состоятельности Донецкой области, использования международной помощи.

28 сентября город Краматорск станет площадкой для налаживания прямых контактов между представителями власти и бизнеса, привлечению потенциальных инвесторов, применению европейского опыта для устойчивого роста региональной экономики, развития инновационных и нестереотипных отраслей.

Ожидается, что во время Форума будет проведена сессия «Донетчина - 30 лет спустя», презентационные и панельные заседания по направлениям: «Отрасли экономики, которые должны стать стержнем для обновленной Донетчины», «Гражданское применение военных компетенций», «Первые ростки предпринимательства», «Доступ к финансирования и информационной поддержки во время перезагрузки», а также выставка предприятий малого и среднего бизнеса.

В рамках программы 29 сентября будет проведена презентационная панель «Образование вне возраста» и Конференция по вопросам развития малого и среднего бизнеса.

Регистрация участников ЗДЕСЬ.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev