В Мариуполе выбрали участников в песенное шоу «Х-фактор»

Народный вокальный ансамбль «Мелодия» и 2 вокалиста из Мариуполя Донетчины прошли в следующий тур песенного шоу «Х-фактор».

У мариупольской «Мелодии» – разнообразный репертуар: от фольклора до джаза. Коллектив часто можно увидеть на городских и профессиональных праздниках,  сообщает пресс-служба Мариупольского городского совета.

На отборочном туре шоу «Х-фактор», который впервые приехал с кастингом в Мариуполь, девушки исполнили народную композицию «Ой, у вишневому саду» в современной обработке.

Девушки так зажигательно пели, что зрителям было трудно усидеть на своих местах. На сцену даже вышел один из членов жюри – певец Олег Винник – и подпел мариупольским красавицам.

«Конечно, вы спетый коллектив, круто все! Вы меня поразили!», – поделился впечатлениями Олег Винник.

«Вы очень красиво поете!», – отметила Настя Каменских.

Таким образом, народный вокальный ансамбль «Мелодия» прошел в следующий тур. Зрители увидят их в тренировочном лагере шоу.

Кроме того, отбор прошли актер драматического театра Ярослав Прикоп, который  исполнил песню Владимира Высоцкого «Кони привередливые», и Владимир Тимофеев, представивший необычную композицию собственного сочинения.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev