Активисты Донбасса могут получить гранты на реализацию общественных проектов

Активисты Донбасса, которые принимали участие в визитах по обмену опытом в другие регионы Украины при поддержке ПРООН, могут принять участие в конкурсе мини-инициатив по решению общих проблем территориальных общин.

Активисты Донбасса могут получить гранты на реализацию своих проектов / Фото: Shutterstock

Конкурс проводит ПРООН в рамках реализации Программы восстановления и развития мира при финансовой поддержке Швеции и Швейцарской Конфедерации.

К участию приглашаются активисты, журналисты, представители организаций гражданского общества, которые принимали участие в учебных визитах по обмену опытом от ПРООН.

К участию в конкурсе принимаются проекты по таким направлениям, как культура, просветительская деятельность и обучение, поддержка СМИ, организация эффективной системы предоставления услуг населению, разработка и реализация проектов энерго- и ресурсосбережения, развитие эффективных механизмов управления на местном уровне и другое.

Стоимость проекта не должна превышать двух тысяч долларов.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить заявку по ссылке: https://drive.google.com/file/d/0B1xH_MonTbmRcVY5Q08zdHY4SmM/view

Конечный срок подачи проектов - 30 октября 2017.

Уточнить информацию можно по электронному адресу: Анна Борова, [email protected]

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev