ВИДЕО. На «отжатой» боевиками "Донбасс Арене" теперь тренируется охрана Захарченко

Видеоблогер с ником «Поехавший» (Михаил Ронкаинен) показал, для кого открыт «национализированный» боевиками стадион «Донбасс Арена» в оккупированном Донецке.

Сегодня на закрытом для простых горожан стадионе тренируется охрана главаря боевиков Захарченко, сообщает видеоблогер Михаил Ронкаинен.

«Этот стадион принимал матчи Евро-2012, а сейчас там ничего не происходит, он закрыт, - говорят местные жители на видео. - Он теперь в собственности «ДНР», поддерживается в рабочем состоянии. То есть, здесь в любую минуту можно начать матч… только какой...».

На видео показано, как кто-то тренируется в элитном фитнес-клубе на территории стадиона. Но, оказалось, что попасть туда простому жителю невозможно.

«Стадион закрыт, и там ничего нет, говорит охрана, но чтобы посмотреть это, нужно получать разрешение министра культуры и спорта. Прохожие сказали, что здесь находится элитный спортзал, где проходят подготовку охранники президента Захарченко». 

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev