Предприниматели Донбасса могут получить до 10 тыс. долларов для расширения бизнеса и создания рабочих мест для ВПЛ

Стартовал новый этап программы Датского совета по делам беженцев по созданию рабочих мест для переселенцев и лиц, пострадавших от конфликта на Донбассе.

Фото: www.captio.net

Участниками грантовой программы могут стать субъекты малого и среднего бизнеса Донецкой, Луганской, Днепропетровской и Запорожской областей.

В рамках программы будут предоставлены бизнес-гранты в размере от 2000 до 10000 долларов США для расширения бизнеса и создания новых рабочих мест.

Одно из обязательных условий — трудоустройство одного и более переселенцев и лиц, пострадавших от конфликта в Украине, заключение с новыми работниками трудовых договоров на срок не менее 12 месяцев. Суммарная годовая заработная плата всех трудоустроенных на новые рабочие места лиц должна превышать сумму полученного гранта.

Со всеми условиями получения гранта можно ознакомиться ЗДЕСЬ. Для участия в конкурсе необходимо заполнить и подать заявку до 30 ноября 2017 года по этой ссылке.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev