На Донетчине записаться на прием к врачу можно онлайн

Краматорск стал первым городом на Донетчине, где ввели электронную очередь на прием к врачу.

На Донетчине записаться на прием к врачу можно онлайн / фото из открытых источников

В Краматорске Центр первичной медико-санитарной помощи №1 ввел электронную запись к врачам. Записаться на прием можно на сайте helsi.me. Пока к системе подключились амбулатории №1 и №2.

На сайте helsi.me нужно найти город Краматорск, затем выбрать врача, к которому вы хотите попасть на прием. Далее выбрать дату и время. Потом указать свой мобильный — на него вам придет смс с кодом, который вы введете, и далее запишитесь на прием, указав свои паспортные данные.

Медицинская электронная система helsi.me создана для пациентов, врачей, частных и государственных медучреждений. Ее качество подтверждено МОЗ и она соответствует всем требованиям Министерства охраны здоровья Украины.

Отметим, что Краматорск стал первым и на сегодняшний день единственным городом Донецкой области в котором ввели электронную запись к врачам. Всего к системе онлайн-очередей уже присоединились около 300 медицинских учреждений в Украине.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev