Среди молодежи Донбасса проводят конкурс на лучшее эссе о толерантности, победителей ждут во Львове

До 1 декабря 2017 года открыт прием творческих эссе от молодежи Донетчины и Луганщины на тему «Толерантность как путь к сильной Украине».

Фото: rtr.md

Творческий конкурс проводит студенческое братство Луганской области для того, чтобы преодолеть предубеждения и стереотипы в восприятии общей истории среди молодежи Донбасса, развития толерантности и взаимоуважения в молодежной среде.

Участникам конкурса предлагается показать свое видение налаживания связей между молодежью из разных регионов Украины, направлений работы, которые являются приоритетными для студенческого самоуправления в этой сфере. Организаторы конкурса не ограничивают участников в выборе темы эссе в рамках указанного направления.

По результатам конкурса будет отобрано 10 победителей, которые осуществят ознакомительный визит в вузы Львовской области.

Последний срок подачи материалов: 01 декабря 2017 года.
Эссе в свободной форме необходимо отправить на электронный адрес : [email protected], с пометкой «Конкурс эссе».

Проект «Молодежь за взаимопонимание и построение атмосферы доверия для лучшей жизни общин Донбасса» реализуется ОО «Студенческое братство Луганской области» при поддержке Фонда содействия демократии Посольства США в Украине.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev