Боевики на Донбассе из артиллерии обстреляли Новолуганское

Боевики продолжают обстреливать позиции подразделений АТО вдоль линии разграничения.

На Донбассе артиллерия незаконных вооруженных формирований отдельного района Донецкой области (ОРДО) обстреляла позиции подразделений АТО в районе Новолуганского и Водяного. Об этом сообщает украинская сторона Совместного центра по контролю и координации, передает штаб АТО.

Украинская сторона СЦКК сообщает, что боевики ОРДО и ОРЛО продолжают обстреливать позиции подразделений АТО вдоль линии разграничения с оружия запрещенного минскими договоренностями.

Так, вечером, 2 декабря, во время обстрела позиций подразделений АТО на Донецком и Луганском направлениях в районе поселков Новолуганское и Водяное по направлению населенных пунктов Доломитное и Зайченко, боевики неоднократно применяли артиллерию калибра 152 и 122 мм, станковые, автоматические и ручные гранатометы, минометы калибра 120 и 82 мм, а также крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.
 

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev