В зоне АТО погибли четверо бойцов, двое ранены

В зоне АТО в результате обстрелов погибли четверо украинских военных, также один боец был ранен, а один получил боевую травму.

В зоне АТО погибли четверо украинских бойцов / Фото из открытых источников

Боевики 28 раз открывали огонь по украинским позициям, использовали минометы различных калибров, запрещенные Минскими договоренностями, и активизировали применение беспилотников, сообщает пресс-центр штаба АТО.

На луганском направлении боевики из пехотного вооружения и 120-мм минометов вели огонь по украинским позициям возле Майского, а с наступлением темноты обстрелы переместились в район КПВВ "Золотое".

На донецком направлении пик огневой активности боевиков пришелся на первую половину суток, обстрелы велись из минометов и всего спектра пехотного вооружения в районе Водяного и в пригороде Авдеевки. Возле Каменки украинские позиции активно обстреливал снайпер. Кроме того, в районе Водяного, Авдеевки, Майского, Северска и Станицы Луганской зафиксирован пролет вражеских БПЛА, запрещенных минскими договоренностями.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev