"Я не даю": в Мариуполе антикоррупционная организация проведет воркшоп

Украинское представительство организации Transparency International в рамках национальной кампании "Я не даю" проведёт для мариупольцев воркшоп.

Представители международной антикоррупционной  организации завтра в отеле «Рейкарц» проведут воркшоп «Правила эффективной коммуникации: как сделать так, чтобы вас услышали?»

Во время мероприятия участники узнают больше об инструментах коммуникации в общественно-политической среде, в частности, власти с обществом.

Организаторы уточнили, что цель мероприятия – распространение успешного опыта и инструментов коммуникаций региональной власти и активистов, развитие гражданского общества и надлежащего управления, поощрение использования методов эффективной коммуникации.

Воркшоп будет состоять из трех основных частей:

1) Адвокация: региональное измерение. Как построить и провести успешную адвокационную кампанию (кампанию, направленную на представительство и защиту прав и интересов населения) в регионах?

2) Как построить эффективную коммуникацию между властью и обществом?

3) Идеальный текст: как писать интересно для медиа (различные форматы и структура)? Каким должно быть успешное выступление?

К участию в мероприятии приглашаются представители власти и местного самоуправления, общественные активисты, журналисты. Участники должны  зарегистрироваться и заполнить опросник по ссылке: https://goo.gl/nMYr6L.

Мероприятие продлится с 10:00 до 15:30.

Проект реализуется Transparency International Украина в рамках программы содействия общественной активности «Включайся!», финансируемой Агентством США по международному развитию (USAID)

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev