ФОТО. Российский певец Алексей Воробьев выступил в оккупированных Донецке и Луганске

Российский певец и актер Алексей Воробьев выступил с концертами в оккупированных боевиками Донецке и Луганске.

Алексей Воробьев выступил в оккупированных Донецке и Луганске / фото из соцсети

На выходных певец дал два «благотворительных» концерта в Донецке и Луганске. В обоих случаях вход на концерты артиста должен был быть свободным. Однако жители оккупированных городов отмечают, что попасть на выступление Воробьева смогли только приближенные «власти» персоны, которые заранее получили пригласительные. 

«Мам, посмотри как красиво. Это твой сын на сцене стоит», — написал певец в Instagram после концерта в оккупированном Донецке.

Так называемый «председатель народного совета ДНР» Денис Пушилин заявил, что в следующем году жители «ДНР» смогут увидеть много новых российских исполнителей.

ЧИТАЙТЕ:«Чесоточный клещ» и «Очень караочен»: в Донецке с "размахом" отметят День города и День шахтера

Напомним, что оккупированные столицы Донбасса давно стали концертной площадкой для малопопулярных или забытых поклонниками российских артистов. Так, на многочисленные показательные праздники в оккупацию ездили Олег Газманов, Лада Дэнс,  Александр Маршал, «Воровайки», группа «Мираж», основатель рок-группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов и другие.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev