На Луганщине семьи с детьми до трех лет получат помощь от «СОС Дитячі Містечка Україна»

Стартовал проект Международной благотворительной организации «СОС Дитячі Містечка Україна» при поддержке акции «Папа для Украины», который направлен на поддержку семей с детьми в возрасте до трех лет, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах.

На Луганщине семьи с детьми до трех лет получат помощь от международной благотворительной организации

Проект реализуется в Станично-Луганском, Новоайдарском и Попаснянском районах, а также в Станице Луганской, Старобельском районе и Северодонецке, сообщает пресс-служба акции «Папа для Украины».

Уже в декабре помощь получат 4 тысячи 200 семей.

«СОС Дитячі Містечка Україна» работает в партнерстве с Центрами социальных служб и с их помощью будут составляться списки тех, кто сможет получить помощь.

В рамках проекта семьям будут переданы продукты питания, в том числе детского, гигиенические наборы, лекарства, наборы для новорожденных, наборы для родов, товары для предупреждения переохлаждения. Также будут предложены ремонты помещений, оплата медицинских услуг, психологические и психотерапевтические консультации.

Телефон координатора проекта: 066-675-12-62, Екатерина Дуванская.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev