«ЛНР» переходит на российские стандарты законодательства

Оккупированная Луганщина полностью переходит на стандарты российского законодательства.

В "ЛНР" полностью переходят на российские стандарты законодательства / Фото из открытых источников

Теперь так называемые «власти» на неподконтрольной Украине территории Луганщины будут руководствоваться в «законодательной работе» только российскими стандартами, заявил в интервью сепаратистским СМИ так называемый «председатель парламента «ЛНР» Денис Мирошниченко.

По словам Дениса Мирошниченко, раньше боевики при создании своих «законов» в разных случаях брали за основу украинское, российское, белорусское законодательство, однако теперь они будут использовать только опыт РФ.

«Мы окончательно переходим на российские стандарты, - сказал Денис Мирошниченко. - Если раньше мы в своей работе брали что-то из украинского законодательства, что-то из российского, а иногда из белорусского, казахстанского, то теперь основой законов «ЛНР» будет практически исключительно российское законодательство».

Мирошниченко отметил, что так называемые «депутаты ЛНР» регулярно посещают различные регионы РФ и обучаются работе по российским стандартам.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev