Волонтерская пекарня в Марьинке заняла призовое место в конкурсе

Пекарня в прифронтовой Марьинке на Донетчине, которая была открыта волонтерами два года назад, заняла призовое место в конкурсе от Social Pro Daily.

Волонтерская пекарня обеспечивает жителей хлебом по социальной цене, а также поддерживает различные гуманитарные проекты, рассказал ИА «Вчасно» активист и пастор Сергей Косяк.

По словам Сергея Косяка, она стала единственным предприятием, которое было открыто в Марьинке после начала боевых действий.

«Проект "Хлеб жизни для прифронтовой Марьинки" занял третье место в категории "развития территорий", - сообщил активист. - Победа в конкурсе - это признание проекта людьми и осознание его важности для общества».

Лучшие проекты на конкурсе отбирались комиссией по результатам интернет-голосования в социальных сетях.

Волонтерская пекарня в Марьинке заняла призовое место в конкурсе/ фото С.Косяка Волонтерская пекарня в Марьинке заняла призовое место в конкурсе/ фото С.Косяка

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev