Жителей Луганщины приглашают на тренинги по развитию бизнес-навыков

Проект «Экономические возможности пострадавшим от конфликта» объявляет набор на бесплатный тренинговый курс по развитию бизнес-навыков в Луганской области.

Предпринимателей Луганщины приглашают на тренинги по развитию бизнес-навыков / Фото из открытых источников

Проект реализуется Украинским женским фондом при поддержке Агентства США по международному развитию, сообщает официальная страница проекта.

Все, окончившие курс, смогут принять участие в конкурсе мини-грантов и получить до 38 тысяч гривен на создание или перенесение собственного малого бизнеса и будут получать бесплатную юридическую и методическую поддержку на протяжении 3 месяцев.

Принять участие в тренингах могут как зарегистрированные, так и не зарегистрированные предприниматели, а также владельцы малого бизнеса, которые желают перенести свои предприятия из оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей, а также Крыма.

Проект рассчитан на переселенцев, демобилизованных военных и членов их семей, а также граждан, чьи условия жизни существенно изменились в следствие военного конфликта и которые проживают на территории Луганщины.

Все участники курсов будут обеспечены питанием и проживанием, также организаторы возместят им стоимость проезда из районов области.

Для участия в тренингах необходимо заполнить заявку по ссылке - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeSMb0ms97oZK74BW2LDNOtzZTOkir7DVmRkZ5Yha2thZWWHQ/viewform

Заявки принимаются до 17 февраля 2018 года.

Также информацию о курсах можно уточнить по телефону: 098-002-99-88
Или электронной почте : [email protected]

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev