Переселенцы Донбасса могут принять участие в конкурсе бизнес-проектов и получить гранты до 30 тысяч гривен

«Центр культурного менеджмента» во Львове объявляет конкурс бизнес-проектов для переселенцев Донбасса.

Фото: www.theguardian.com

В рамках конкурса бизнес-проектов отобранных участников пригласят представить проекты на Инвестиционной ярмарке во Львове 30-31 марта, по результатам которой они смогут получить гранты на создание или расширение бизнеса в сумме от 15 до 30 тысяч гривен.

Участниками могут стать переселенцы, которые недавно начали бизнес или стремятся его расширить. Предпочтение будет отдаваться проживающим во Львовской, Запорожской, Днепропетровской, Харьковской областях, а также на подконтрольных территориях Донецкой и Луганской областей ВПЛ.

Отмечается, что бизнес должен принадлежать к сфере культурных и креативных индустрий.

В феврале-марте отобранные заявители должны принять активное участие в учебных вебинарах и подготовке своих презентаций к ярмарке. Презентация бизнес-проекта является обязательным условием получения гранта.

Для участия в конкурсе необходимо до 12 февраля 2018 года зарегистрироваться ЗДЕСЬ. Все детали программы доступны по этой ссылке. 

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev