Певец из Луганска стал участником популярного вокального шоу "Голос країни"

Музыкант из Луганска Алексей Левкович принимает участие в восьмом сезоне вокального телевизионного шоу "Голос країни". 

Фото: www.facebook.com/goloskrainy/

22-летний Алексей Левкович работает баристой в Киеве, но сам родом из Луганска, после переезда в столицу парню пришлось начинать все сначала. 

«В Киеве мне пришлось начать свою жизнь почти с нуля, — рассказал Левкович перед своим выступлением. — Я работаю баристой, варю кофе людям, которые утром идут сонные на работу. Когда я завариваю кофе, в голове постоянно играет музыка. Взбиваю молоко и просто чувствую этот ритм, с какой скоростью оно взбивается и у меня начинает сам рождаться бит в голове». 

На этапе «слепых прослушиваний» Алексей исполнил песню "Walk" британского певца Kwabs, удивив зрителей и тренеров необычным тембром голоса с характерной хрипотцой. Ему удалось развернуть к себе кресла трех тренеров. 

«Я просто поражена вашим тембром, тем, как вы кайфовали и очень свободно пели», — восторженно отметила певица Джамала. Именно победительницу Евровидения-2016 Алексей Левкович выбрал в качестве наставника в проекте. Впереди парня ждут следующие этапы шоу и возможность попасть в прямые эфиры. 

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev