#policelovestory: Полицейские Донетчины расскажут истории любви

Полиция Донетчины присоединилась к флешмобу  #policelovestory, который был инициирован  Национальной полицией Украины ко Дню святого Валентина.

#policelovestory: Полицейские Донетчины расскажут истории любви / Фото пресс-службы Полиции Донетчины

В течение недели участники флешмоба должны будут размещать в социальных сетях романтические истории любви полицейских пар, при этом запись необходимо дополнить фотографиями и хештегом   #policelovestory.

На официальной странице полиции Донетчины уже появилась первая история любви мариупольских полицейских — Алены и Сергея.

«До встречи со своим любимым хрупкая и утонченная Алена в полной экипировке (это около 20 кг.) вместе с бойцами Нацгвардии патрулировала прифронтовые Марьинку и Красногоровку. В это время квартиру, где жила ее семья, разрушил снаряд боевиков, - говорится  в сообщении. - Сергей нес службу в Дебальцево, попал под обстрел, чудом выжил и вышел из окружения вместе с 128-й бригадой ВСУ. Сегодня Алена и Сергей работают в Мариуполе, ценят каждую минуту вместе и верят, что любовь преодолеет все».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev