На Донетчине состоится встреча с известным американским кинопродюсером и режиссером

В Краматорске Донецкой области состоится просмотр и обсуждение документального фильма "Школа 911" вместе с режиссером фильма Тимом Уорреном.

В Краматорске Донецкой области состоится встреча с Тимом Уорреном / фото: http://www.imdb.com

24 февраля на базе молодежной платформы «ВІЛЬнаХАта» (ул. Дворцовая, 28) состоится встреча с американским режиссером документального кино Тимом Уорреном. Начало мероприятия запланировано на 19:00.

Вход для всех желающих абсолютно бесплатный, предварительная регистрация не требуется.

Также состоится обсуждение ленты «Школа 911».

Когда Тим Уоррен был подростком, с 1982 по 1985 он был членом команды поста скорой медицинской помощи в городе Дариен - Darien EMS-Post 53 - единственного в своем роде, в котором работают старшеклассники. И хотя он не пошел в медицину, полученный опыт стал настолько важным для него, что Уоррен решил создать документальную ленту "Школа 911", в которой показано, как старшеклассники спасают человеческие жизни. Фильм является лауреатом многих престижных конкурсов и фестивалей кино. 

Цель фильма, по словам автора —  вдохновлять подростков, а также мотивировать взрослых - родителей, воспитателей, руководителей школ, лидеров сообществ - создавать новые возможности для развития старшеклассников, предоставляя им возможности учиться.

Показ фильма будет демонстрироваться на английском языке с украинскими субтитрами.

Фото: http://www.imdb.com Фото: http://www.imdb.com

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev