В Мариуполе пройдет кастинг всемирного конкурса красоты среди девушек с пышными формами

В Мариуполе Донецкой области пройдет отборочный этап всемирного конкурса красоты девушек с пышными формами - «Ms. Top of The World Plus Size».

Конкурс "Ms. Top of The World Plus Size - 2017" / фото: About Cagayan de Oro

Победительницы кастинга будут представлять Донетчину в Киеве на всеукраинском конкурсе «Miss Ukraine Plus Size -2018» и получат шанс представлять Украину на всемирном конкурсе, который пройдет в Филиппинах, отмечают организаторы.

К участию в мариупольском отборе допускаются представительницы в возрасте от 18 лет до 45 лет; параметры фигуры соответствующие размеру одежды XL и более, которые проживают на территории Донецкой области, а также соседних областей.

«Если Вы счастливая обладательница нестандартных привлекательных форм, то это Ваш уникальный шанс стать не только известной моделью Рlus Size (XL), всемирным эталоном пышной и роскошной красоты, но и сделать вашу жизнь ярче, интереснее и успешнее», - говорится в сообщении.

Кастинг конкурса красоты будет проходить в ТРЦ «ПОРТ СИТИ» (1-й этаж, холл у кафе RED CUPS) 24 февраля и 3 марта. Предварительную заявку на участие можно заполнить по ссылке.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev