Начинающих предпринимателей Донбасса приглашают на курсы по развитию бизнеса

Начинающих предпринимателей в Мариуполе, Краматорске и Северодонецке приглашают принять участие в бесплатной программе обучения.

Начинающих предпринимателей Донбасса приглашают на курсы по развитию бизнеса / Фото из открытых источников

Проект реализуют ГО "Центр занятости свободных людей" в партнерстве с «Восток SOS» и «Halabuda», сообщает официальная страница программы.

Обучение начнется 1 марта. На протяжении 4 месяцев 4 предпринимателя поделятся своим опытом поиска партнеров, денег, локации, и конечно же, клиентов.

Программа обучения рассчитана на начинающих предпринимателей, которые достигли определенного уровня, но не знают как развиваться дальше, а также для бизнесменов, имеющих конкретные вопросы по развитию предприятий.

Чтобы принять участие в обучении, необходимо заполнить заявку по сслыке - https://docs.google.com/forms/d/16DrfGaIfFsYQwMvn8uAZpEDP-aCoaaFYPDbCT915Ens/viewform?edit_requested=true

Заявки принимаются до 25 февраля.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev