Работников культуры из Донбасса приглашают на стажировку в Киев

Национальный культурно-музейный комплекс «Мистецький арсенал» приглашает менеджеров культурных проектов, работников культурных организаций и музеев Донецкой и Луганской областей на программу профессиональных стажировок.

Работников культуры из Донбасса приглашают на стажировку в Киев

Эта четырехмесячная образовательная и практическая программа профессионального развития предусматривает погружение в жизнь «Мистецького арсенала», участие в реализации проектов и работе отделов, тренинги по культурному менеджменту и обучение разработкам собственных проектов, сообщает пресс-служба «Мистецького арсенала».

Тренинги будут проводить сотрудники Национального культурно-музейного комплекса, а также внешние эксперты.

Стажировка продлится с мая по август 2018 года, и участники программы должны будут находиться в Киеве на протяжении всего курса. Стажеры будут обеспечены жильем (отдельной комнатой в квартире, где будут жить несколько участников программы), билетами до Киева, а также стипендией для покрытия затрат на питание и локальный транспорт.

В программе могут принять участие менеджеры культурных проектов, представители культурных организаций, инициатив и музеев Донетчины и Луганщины, которые работают в сфере культуры не менее года и намерены улучшать свои знания и навыки.

Для участия в проекте необходимо заполнить заявку по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSctMgx3UMo9Gef3c3bcnsPZrbbMT7pUWhlC6XAe4yEAm9FRvQ/viewform

Заявки принимаются до 28 марта включительно.

Результаты конкурса будут объявлены 2 апреля.

Больше информации можно получить по телефону: 044 288 52 25

Также можно обращаться с вопросами на электронную почту: [email protected]

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev