Боевики "ЛДНР" задержали пропуск лиц через КПВВ Донбасса

Боевики «ЛДНР» не изменили график работы своих КПВВ после перехода Украины на летнее время и задержали пропуск людей на блокпостах.

Фото из открытых источников

Из-за этого со стороны ОРДЛО пропускные операции начались на час позже, чем со стороны Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГПСУ.

«На линии разграничения в пределах Донецкой и Луганской областей подразделения Госпогранслужбы вовремя начали работу по пропуску лиц и транспортных средств через контрольные пункты въезда-выезда. Пограничникам стало известно от жителей, что боевики график своей работы не изменили и начали пропускные операции на час позже», - говорится в сообщении.

Вместе с Украиной периодический переход на летнее и зимнее время осуществляет большинство стран Европы. Изменение времени имеет целью эффективное использование дневного света и экономии энергетических ресурсов.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev