В Краматорске жителей приглашают на бесплатный курс по 3D графике и Unity3D

В Краматорске на Донетчине креативное пространство FreeUA приглашает всех желающих на базовый курс по 3D графике и Unity3D.

В Краматорске жителей приглашают на бесплатный курс по 3D графике и Unity3D / Фото из открытых источников

Занятия пройдут в рамках проекта «Творческий центр предпринимательства» в Краматорске и в рамках Проекта «Укрепление общественного доверия» (UCBI II) при финансовой поддержке Агентства США в сфере международного развития (USAID).

Курс рассчитан на людей, которые интересуются 3D-графикой, разработкой игр и других интерактивных 3D-приложений, сообщает официальная страница проекта.

Курс рассчитан на 8 занятий по 3 часа и стартует 17 апреля. Занятия будут проходить по вторникам и четвергам по адресу: г. Краматорск, ул. Парковая 9, креативное пространство FreeUA.

Чтобы записаться на занятия необходимо заполнить заявку по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdMKLi1td7E-1aXYxkoVyG8Ez5qe4gr54aEWH3U5g6S8MTEXg/viewform

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev