«Преобразим Авдеевку вместе», - в городе определили победителей конкурса

В Авдеевке на Донетчине определили победителей конкурса проектов по обустройству придомовых и внутридомовых территорий.

«Преобразим Авдеевку вместе», - в городе определили победителей конкурса

На конкурс «Преобразим Авдеевку вместе!» было подано 24 проекта, сообщил сопредседатель конкурсной комиссии Муса Магомедов.

По словам Мусы Магомедова, горожане предлагали заменить коммуникации в подвалах и окна на лестничных маршах, провести капитальный ремонт подъездов, установить детские площадки, лавочки, урны во дворах.

«Есть и необычные проекты - создание первой в городе площадки для выгула собак и топиария – нового направления в благоустройстве города, - сообщил Муча Магомедов. - Все проекты достойные и важные для жителей, каждый приложил большое количество усилий».

Сопредседатель конкурсной комиссии на своей странице в Фейсбук написал, что победители конкурса уже определены и будут объявлены в среду. Между победителями будет разделен миллион гривен, который пойдет на благоустройство дворов и подъездов.

«Могу лишь немного раскрыть интригу, - сообщил Муса Магомедов. - Среди 24 проектов – победили 9».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev