На Донетчине любители футбола фотографировались с Кубком Лиги Чемпионов УЕФА

В Мариуполь на Донетчину вчера прибыл Кубок Лиги Чемпионов УЕФА, который возят по городам Украины в связи с тем, что финал Лиги чемпионов впервые в истории пройдет в Киеве.

На Донетчине любители футбола фотографировались с Кубком Лиги Чемпионов УЕФА / Фото Валерии Карпиленко

Кубок побывал у военнослужащих Донецкого пограничного отряда и Отряда морской охраны, сообщила на своей странице в Фейсбук пресс-офицер Донецкого погранотряда Валерия Карпиленко.

По словам Валерии Карпиленко, Кубок в Мариуполь доставил президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко.

Защитники Мариуполя смогли сфотографироваться с главным футбольным трофеем.

«Кубок победителей попал к настоящим Победителям не в игре, а в реальной жизни, к нашим защитникам, - прокомментировала Валерия Карпиленко. - Среди бойцов — масса футбольных болельщиков, поэтому для них это стало очень позитивным событием, которое подарило множество положительных эмоций, которых так не хватает при ежедневном выполнении заданий в зоне боевых действий». 

Также Кубок был представлен в Мариуполе на площади у драматического театра, куда пришли сотни футбольных фанатов города. Мариупольцы штурмовали сцену, чтобы сделать селфи с футбольной наградой.

Напомним, что  финал Лиги чемпионов среди мужских команд пройдет в Киеве 26 апреля, а 24 апреля — среди женских.

В  играх определятся обладатели Кубка 2017-2018 года

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev