Луганчанка завоевала «серебро» на Кубке мира по прыжкам в воду

Спортсменка из Луганщины завоевала серебряную награду на Кубке мира по прыжкам в воду.

Луганчанка завоевала «серебро» на Кубке мира по прыжкам в воду / фото: пресс-служба Луганской ОГА

Вчера в Китае стартовал Кубок мира по прыжкам в воду. В состав национальной сборной вошли и представители Донбасса, передает пресс-служба Луганской ОГА.

Украинцы начали свое выступление с командных соревнований «TEAM EVENT», где луганчанка София Лискун и ее партнер Олег Колодий заняли второе место с результатом 388,90 баллов.

Первое место завоевали спортсмены из Китая (406,20), третье — представители США (374,65).

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.