Переселенцы, проживающие на Донетчине, могут получить гранты для мелкого бизнеса от Save The Children

Международная организация Save The Children предоставляет гранты для мелкого бизнеса в размере 10 -18 тысяч гривен.

Как сообщает официальная страница проекта, программа по развитию мелкого бизнеса реализуется в Волновахе, Великой Новоселке, Курахово, Селидово, Рубежном и их районах, передает ИА «Вчасно».

На получение грантов могут претендовать переселенцы, официально зарегистрированные как ВПЛ в данных городах или районах и проживающие там. Также предпочтение будет отдаваться тем, кто уже имеет опыт предпринимательской деятельности, кто утратил собственный бизнес в результате конфликта на Востоке Украины и нуждающиеся в помощи для его восстановления, а также не имеет рабочих членов семьи.

«Сумма денежного гранта будет предоставляться в диапазоне от 10000 до 18000 гривен, - говорится в сообщении. - Гранты должны использоваться для закупки оборудования, продукции, оплаты труда, на аренду или ремонт служебных помещений или другие предпринимательские цели (например, регистрацию бизнеса)».

Тем кто хочет принять участие, необходимо Заполнить заявку онлайн по следующей ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/3CXHRJJ

Детали можно уточнить по телефону: +38 095 654 52 79; +38 096 834 16 19, +38 063 664 77 03

Заявки принимаются до 20 сентября 2016 года.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev