Молодежь Мариуполя приглашают принять участие в конкурсе социально значимых мини-проектов от ЮНИСЕФ

Молодежь Мариуполя приглашают принять участие в конкурсе социально значимых мини-проектов по созданию безопасной и защищенной среды для подростков.

Фото из открытых источников

Конкурс для представителей молодого поколения Мариуполя и его окрестностей проводит общественная организация «Мариупольский Союз Молодежи» при финансовой и технической поддержке фонда ЮНИСЕФ, передает ИА «Вчасно» со ссылкой на «Донбасс СОС».

Идеи от молодежи могут быть направлены на создание безопасных пространств в учебных заведениях Мариуполя и его окрестностей, проведение тренингов и мастер-классов для личностного роста молодежи, флеш-мобов, квестов, создание муралов, и проведение фестивалей, спортивных турниров и реализация других социально значимых мероприятий для местного населения.

Конкурс проходит с 1 декабря 2016 по 15 мая 2017 года. Участие в отборе могут принять молодые люди в возрасте от 14 до 23 лет индивидуально или в составе инициативной группы до 30 участников, проживающих в Мариуполе, Никольском или Мангушском районах Донецкой области.

Условиями конкурса предусмотрено финансирование проектов на реализацию суммой до 15 тыс. грн. При наличии особых обстоятельств, к участию в конкурсе могут допускаться проекты на сумму до 25 тыс. грн.

Мини-проекты должны быть реализованы до 30 мая 2017 года.

Заявки на участие принимаются в несколько туров:

Заполнить заявку можно по ссылке.

По вопросам Конкурса обращайтесь к координатору грантовых программ Мариупольского Союза Молодежи Дмитрию Олейнику по тел. (097) 253-36-58 или на e-mail [email protected]

Консультации по оформлению заявок, составлению сметы и по любым другим вопросам, касающихся конкурса, можно получить на мастер-классах по мини-проектам, которые еженедельно проходят в Молодежных центрах в Мариуполе, Мангуше и Никольском по адресам: Мариуполь, ул. Шота Руставели, 46, ул. Рижский, 40, пр. Металлургов, 29, ул. Гагарина, 3.

 Мангуш, ул. Почтовая, 65, город Никольское, ул. Свободы, 120 (Дом творчества).

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev