В "ДНР" преступник-рецидивист учит детей "патриотизму"

По городам оккупированной Донетчины с «патриотическими» концертами гастролирует находящийся в розыске в РФ опасный преступник-рецидивист Владимир Пшеничный.

Как сообщает официальный ресурс центра военно-политических исследований «Информационное сопротивление», Владимир Пшеничный имеет пять судимостей и в данный момент находится в розыске МВД РФ, передает ИА «Вчасно».

«Так, в рядах «днр» вращается РФ Пшеничный Владимир Иванович, 09.03.1967 г.р., уроженец г. Губаха Пермского края РФ, который разыскивается в РФ за совершение уголовных преступлений, - говорится в сообщении. - Так, известно, что Пшеничный избежал уголовного преследования полиции города Александровска Пермского края России за жестокое избиение женщины и ребенка. Он находится в розыске МВД РФ. Имеет 5 судимостей. Нигде не работал. Шантажирует бывшую жену».

На оккупированных территориях Донбасса российский уголовник появился в декабре 2014 года. Здесь он выдает себя за общественного деятеля, певца, волонтера, добровольца. Ездит по городам, где выступает в школах перед детьми с «патриотическими» концертами.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev