В Мариуполе пройдут соревнования среди ветеранов АТО, перенесших тяжелые ранения

В Мариуполе пройдут соревнования по кроссфиту между ветеранами АТО.

Фото: sprotyv.infо

Участие в соревнованиях по кроссфиту примут ветераны АТО со всей Украины, пережившие тяжелые ранения и ампутации вследствие военного конфликта на Донбассе.

Кроссфит (CrossFit) является сегодня одним из наиболее быстро набирающих популярность направлений в фитнесе. Это не традиционная, а специализированная программа подготовки, которую также называют функциональным тренингом. Основные компоненты физической подготовки в кроссфите направлены на кардиореспираторную подготовку, выносливость, мышечную силу и мышечную выносливость, гибкость, мощь, скорость, ловкость, равновесие, координацию и точность.

«Цель этого мероприятия - вдохновить каждого из нас верить в себя и свои возможности, -отмечает на своей странице в ФБ мариупольский волонтер Галина Однорог. – Просим жителей Мариуполя прийти и поддержать наших ребят! Для них это будет очень важно».

Игры героев пройдут 22 октября на стадионе «Ильичевец». Начало в 14.00.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev