Дети из прифронтового Мирнограда сняли видео о местных волонтерах

В преддверии Всемирного дня волонтера дети из прифронтового Мирнограда сняли видео о тех, кто помогает строить новую Украину в условиях непрекращающейся войны на Донбассе.

Участники детского видеокружка из Мирнограда сняли видео о местных волонтерах, которые в условиях войны смогли объединиться и взять ответственность за формирование гражданского общества в своих городах, передает ИА «Вчасно».

На счету местных волонтеров помощь украинским бойцам, малообеспеченным семьям, переселенцам, организация культурных и спортивных мероприятий в городах региона.

В своем видео ребята хотели показать, насколько важно в сложное для страны время не быть равнодушным к проблемам других и активно бороться за свои взгляды.

«Сегодня наша страна переживает не лучшие времена и ей нужна помощь, наша помощь, - говорится в сюжете. – И мы, молодежь Украины, с чистым сердцем и открытой душой, помогая друг другу, вместе способны построить сильную, красивую, могучую Украину».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev