Активисты и прокуратура просят помочь в опознании боевиков, конвоировавших «парад военнопленных» в Донецке

Волонтеры проекта «Стоп террор» занимаются поиском боевиков так называемой «ДНР», конвоировавших «парад военнопленных» в Донецке в 2014 году – активисты просят опознать военных преступников на снимке.

На фото боевики "ДНР", конвоировавшие украинских военнопленных на "параде" в Донецке

Как сообщил на своей странице в Фейсбук координатор проекта «Стоп террор» Семен Кабакаев, в данный момент розыском боевиков, издевавшихся над украинскими военными, занимается Военная Прокуратура Украины, передает ИА «Вчасно».

«Просим опознать участников "парада пленных" в Донецке, - сообщил активист. - К нашему проекту Стоп Террор, обратилась Военная Прокуратура Украины, с просьбой опознать данных боевиков на этой фотографии. Все они были конвоирами и сопровождающими».

Всех, кто располагает информацией о боевиках, изображенных на фотографии, просят сообщать об этом по адресу: [email protected]

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev