На дорогах сегодня ограничено движение крупногабаритных и тяжеловесных автомобилей, – полиция Донетчины

Сегодня в связи с ухудшением погодных условий на некоторых дорогах Украины временно ограничено движение крупногабаритных и тяжеловесных транспортных средств.

Иллюстративное фото из открытых источников

Как сообщает пресс-служба ГУ НП в Донецкой области, ограничение касается автомобильных дорог общего пользования государственного значения, передает ИА «Вчасно».

Так, проезд ограничен на трассах:

- М-14 «Одесса – Мелитополь – Новоазовск» в 55 км (от границы с Одесской областью) – 177 км (до границы с Херсонской областью).

- Т-15-14 – от примыкания автодороги М-14 в пгт. Березанка.

- Т-15-13 – Нечаянное – Очаков – от примыкания автодороги М-14 – 36км (до перекрестка с автодорогой Т-15-07 на выезде из г. Очаков).

Правоохранители обращаются к автовладельцам, которые направляются за пределы Донецкой области, с просьбой учесть сложные погодные условия на территории других областей Украины и заранее скорректировать свои маршруты движения.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev