«Джигурда продолжается»: скандальный актер исчез в оккупированном Донецке

Известный российский актер и шоумен Никита Джигурда третий день не выходит на связь с родными, которые заявляют, что артист находится в Донецке.

При этом Джигурда еще вчера должен был вернуться в Москву, чтобы явиться на судебное заседание по поводу бракоразводного процесса с Марией Анисиной, передает ИА «Вчасно».

Однако в Москву актер так и не вернулся, и судебное заседание состоялось без него.

Адвокат артиста Антонина Саврасова-Абрамова заявила телеканалу LIFE, что Никита Джигурда находится на оккупированных территориях Донетчины и уже третий день не выходит на связь.

ЧИТАЙТЕ: «Полный джигурдец», - Захарченко лишил Джигурду гражданства «ДНР»

Российские журналисты также попытались связаться с шоуменом, но безуспешно. По их словам, телефон артиста находится в сети, однако сам он не отвечает на сообщения и не берет трубку.

Никита Джигурда, находясь на оккупированной Донетчине, получил паспорт так называемой «ДНР». «Гражданином» отдельных районов Донбасса актер успел побыть пять дней, пока боевики не объявили случившееся «технической ошибкой», лишив шоумена «гражданства». После этого Джигурда перестал выходить на связь с родными. 

Жители оккупированных территорий в местных пабликах предполагают, что актер, скорее всего, ушел в загул или даже поехал на оккупированную Луганщину — за новым паспортом.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev