ФОТО. На Донетчине авто врезалось в остановку: пятеро пострадавших

В Константиновке Донецкой области водитель автомобиля совершила наезд на остановку общественного транспорта.

Водитель и четыре пассажира авто, среди которых двое детей, госпитализированы в медицинское учреждение. Об этом сообщает 
отдел обеспечения безопасности дорожного движения УПД полиции Донецкой области, передает ИА «Вчасно».

Как отмечается, около 16 часов 38-летняя водитель автомобиля «Хюндай Гетц» не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части, где совершила наезд на кирпичный навес остановки общественного транспорта. 

«Водитель авто и четыре пассажира – женщины 34 и 59 лет и два ребенка – 9-летняя девочка и 12-летний мальчик получили телесные повреждения различной степени тяжести», - говорится в сообщении.

При этом, как отметили в Главном управлении ГС ЧС в Донецкой области, пострадавших из автомобиля пришлось извлекать при помощи специального инструмента. 

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификации ст. 286 ч. 1 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, которые управляют транспортными средствами).

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev