Жители Мариуполя протестовали против хамства чиновников в местном Пенсионном фонде

Жители Мариуполя вышли на стихийный митинг под стены местного Пенсионного фонда, протестуя против хамства чиновников.

Видео с места события выложил в сеть местный житель Андрей Дудин, который стал случайным свидетелем происходящего, передает ИА «Вчасно».

«Волей судьбы я попал в Пенсионный фонд Мариуполя (помогал родственникам). Придя туда, я был в шоке от того, что пенсионеры, очень старые, 80-летние, стоят и ждут свою очередь на переоформление пенсии. Очередь не организована, и эти люди вынуждены неделями 2 раза в день (7:30 утра и 16:30 вечера) приходить под фонд и унижаться, часами торча под дверями кабинетов», - сообщил Дудин на своем ФБ.

По словам мужчины, он уже обращался к начальнику фонда с просьбой создать нормальные условия для обслуживания граждан - организовать предварительную очередь по талонам. На что чиновники ответили, что вводить такие нововведения им якобы не дает областное руководство.

Пользователи сети уже успели прокомментировать сегодняшний стихийный протест жителей Мариуполя и оценить действия местных чиновников.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev