"Не в Одессу, так в Донецк" - боевики приглашают Лободу выступить в «ДНР»

Идеолог «русской весны» и один из основоположников так называемой «ДНР» Константин Долгов пригласил украинскую певицу Светлану Лободу выступить в оккупированном Донецке.

Светлана Лобода / фото telegraf.com.ua

На концерт Лободы идеолог «русского мира» пообещал собрать 100 тысяч зрителей, передает ИА «Вчасно».

Константин Долгов решил позвать украинскую певицу в оккупированный Донбасс после того, как активисты сорвали ее концерт в одном из ночных клубов Одессы. Протестующие вышли с плакатами, обвиняющими певицу в пророссийских взглядах, ее концертах в РФ и устроили потасовку.

Константин Долгов записал видеообращение, в котором предложил Светлане Лободе сделать «выбор» и выступить в оккупированном Донецке, заявив, что в ОРДЛО никто не посмеет срывать ее концерты.

«Ты уже попала в зону риска, - заявил идеолог так называемой «ДНР». - Это надо признать! А потому, знаешь, Света, бояться больше не имеет смысла. Пришло время делать выбор…  Приезжай к нам в Донецк, мы соберем на площади 100 тысяч человек и вместе споем наши любимые песни. Твои песни».

Также Долгов пообещал, что «обидчики» певицы будут наказаны.

«Они еще будут бежать, - заявил основоположник несуществующей «Новороссии». - Но бежать будет бессмысленно. Мы все равно их найдем… Потому что за срыв твоих концертов совершенно однозначно нужно бить морду».

Помимо этого Долгов пообещал спеть с Лободой в Киеве.

«А мы еще споем, Света, на Крещатике в Киеве, хором… потому что мы — вата», - резюмировал лидер «русской весны».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev