Жители Горловки жалуются на странные проблемы со связью

Начиная со второй половины дня вчера в Горловке начались проблемы с мобильной связью от МТС.

Об этом на своей странице в ФБ сообщил журналист и блогер Никита Синицин, вынужденно покинувший захваченную боевиками Горловку, но продолжающий отслеживать события на неподконтрольной Донетчине.

По словам блогера, начиная со второй половины дня вчера в Горловке начались проблемы с мобильной связью от МТС. Причем довольно странные, судя по словам жителей.

«Показывает всю сеть. начинаешь звонить сеть моментально уменьшается до 1 палочки или вообще пропадает. Это не только на моем телефоне. На МТС обратились в чате — говорят, ничего не делают, повреждений нет и пр.», — привел Никита рассказ одного из жителей Горловки.

«По предположениям горловчан, это может быть связано с передвижениями техники, которая была зафиксирована вчера, — пишет Никита на своей странице в соцсети Фейсбук. — Судя по звуку, техника была на гусеничном ходу и особенно активно разъезжала уже ближе к полуночи».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev