Боевики бьют по всем направлениям: один украинский военный погиб, трое ранены

В результате обстрелов наших позиций бовиками один украинский военный погиб, три ранены и один травмирован.

Боевики продолжают обстреливают позиции Вооруженных сил Украины в зоне проведения АТО на Донбассе на всех направлениях. Всего за прошедшие сутки, 15 февраля, зафиксировано 49 обстрелов, в результате которых один украинский военный погиб, три ранены и один травмирован. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на странице в Facebook.

На мариупольском направлении из минометов и БМП оккупанты вели огонь по Водяному. Из БМП, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреливали Широкино, Гнутово, Водяное, Павлополь. По Новотроицкому огонь вел снайпер.

На донецком направлении из 120— и 82-миллиметровых минометов били по позициям ВСУ в районе Авдеевки, Опытного и Новоселовки Второй, а из гранатометов в Зайцево и Песках.

На луганском направлении из минометов и гранатометов оккупанты обстреливали Крымское, Новоалександровку и Новозвановку. Снайпер боевиков вел огонь по позициям сил АТО вблизи Лобачева.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev