Красноармейские спортсменки по черлидингу выиграли Кубок Украины и получили приглашение на Чемпионат Европы

50 золотых, 9 серебряных и 3 бронзовых медали завоевали спортсменки из Красноармейска и Белецкого в Кубке Украины по черлидингу.

С 27 по 30 ноября в Днепродзержинске прошел Кубок Украины по черлидингу. Более 550 спортсменов разных возрастов из 10 областей соревновались за звание лучших и право выступить на чемпионатах мира и Европы.

Донецкую область представили 39 воспитанников областной федерации черлидинга групп поддержки спортивных команд (президент - Коновалюк Наталья Федоровна). Спортсмены из Красноармейска и Белецкого выступили в разных видах программы и в очередной раз доказали, что они лучшие.

В категориях дети, юниоры, взрослые они завоевали 50 золотых, 9 серебряных и 3 бронзовых медали. Сейчас решается вопрос о членстве в сборной команде Украины Маляровой Дианы, а Проскуряк Екатерину и Шаталову Яну приглашают к участию в Чемпионате Европы.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev