Уроженка Донбасса борчиха Алина Бережная стала чемпионкой Европы в весовой категории до 72 кг.

Луганские спортсмены-подводники привезли 10 медалей с мировых соревнований в Италии.

Спортсменки з Донецької області вибороли нагороди на міжнародному турнірі та чемпіонаті світу.

В Донецкой области состоится забег по случаю Дня здоровья.

Мариуполец Игорь Радивилов завоевал серебряную награду на очередном этапе Кубка мира по спортивной гимнастике.

Гимнаст Игорь Радивилов из Мариуполя принес Украине «золото» этапа Кубка мира, который проходит в Мельбурне.

Cпортсмен из Мариуполя стал обладателем «золота» на соревнованих по прыжкам в воду в Германии.

Телеведущий и шоумен Александр Педан проведет тренинг для учителей физкультуры в Мариуполе Донецкой области.

В Мариуполе Донецкой области местные жители проведут новогодний забег протяженностью в 5 километров.

Гимнаст из Донецка Олег Верняев признан лучшим спортсменом месяца в Украине.