Красноармейские депутаты из 6 объектов коммунальной собственности разрешили приватизировать только 2

Сегодня состоялась очередная, 49-я сессия Красноармейского городского совета. В повестку дня было внесено 8 основных и блок земельных вопросов.

Вначале депутаты быстро и практически без обсуждений утвердили отчет об исполнении городского бюджета за І полугодие 2015 года и распоряжения городского головы, принятые в межсессионный период, внесли изменения и дополнения в главный финансовый документ и в программу экономического и социального развития города на 2015 год.

Заминка произошла при рассмотрении вопроса «Об утверждении перечня объектов недвижимости, подлежащих приватизации в 2015 году».

Галина Гаврильченко предложила утвердить объекты списком. Однако по настоянию руководителя фракции «Красноармейск – за Украину» Анатолия Шишко депутаты проголосовали за каждый объект отдельно.

В результате из шести объектов коммунальной собственности, предложенных на внесение в перечень, разрешено приватизировать лишь два нежилых помещения площадью 11 м2 и 13 м2, расположенных по ул. Ленина, 82.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev