Воспитанники «Отчего дома» собственными силами делают капитальный ремонт своего жилья

Благодаря поддержке спонсоров, красноармейский центр помощи детям «Отчий дом» закупил строительные материалы и смог приступить к ремонту помещения для воспитанников.

Создай уют в своем доме сам – убеждены в «Отчем доме» и поэтому делают все работы самостоятельно.

«Мы уже смогли отремонтировать коридор в помещении для мальчиков, - рассказывает директор центра помощи детям «Отчий дом» Алексей Каган. – Сами научились класть плитку на пол и крепить панели. За это время дети получили многие строительные навыки».

В зале дома ребята тоже начали укладывать плитку. Признаются, если раньше на уборку полов уходило много времени, так как нужно было тщательно отмывать линолиум, то полы с плиткой моются значительно быстрее и легче – и это всех радует.

В планах у воспитанников отремонтировать полы в коридоре помещения для девочек, а также продолжить ремонт комнат. Для этого центру помощи необходима финансовая поддержка. По всем вопросам обращаться к директору центра помощи детям «Отчий дом» Алексею Кагану по телефону: (066)0777078.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev