За несколько часов до выборов в Краматорске печатают бюллетени для Красноармейска

В данный момент в типографии Краматорска печатаются избирательные бюллетени для выборов в Красноармейске, сообщает «Общественное ТВ Донбасса».

фото из ФБ: Oleksiy Matsuka

120 тысяч бюллетеней должны напечатать для выборов красноармейского мэра и депутатов городского совета 25 октября. В избирательную комиссию доставку отпечатанных бюллетеней ожидают ночью. В типографии Краматорска дежурят несколько представителей кандидатов от партий, а также члены комиссии.

Отпечатанные ранее бюллетени уничтожаются в местном избиркоме путем просверливания пачек с бланками дрелью.

Напомним, в ночь с 23 октября на 24 октября состоялось очередное заседание красноармейской городской избирательной комиссии, которое прошло с многочисленными нарушениями законодательства. В результате комиссия решила заключить договор о печати новых бюллетеней с физлицом-предпринимателем из Краматорска, хотя, как утверждают юристы, это можно делать только с юридическим лицом.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev