Для инвалидов АТО, ветеранов войны и труда в Красноармейске открыли общественную приемную

Теперь инвалидам АТО, ветеранам войны и труда не придется простаивать часами в очереди, чтобы получить консультацию социального работника. В Красноармейском УСЗН начала работу общественная приемная для этой категории граждан, сообщила начальник Управления соцзащиты населения Ирина Бонзюх.

Открытие общественной приемной для опредленной категории граждан стало необходимостью в красноармейском УСЗН. Таким образом соцработникам удалось распределить потоки посетителей и сделать оказание услуг более комфортным.

Инвалидам АТО, ветеранам войны и труда следует обращаться в кабинет №36, где начала работу общественная приемная. Здесь можно получить консультации соцработников. Вход в общественную приемную с улицы.

На днях в УСЗН откроется еще одна приемная — для переселенцев. Сейчас в кабинете завершаются ремонтные работы, оборудование рабочих мест для сотрудников соцслужбы.

Телефон красноармейского УСЗН: 2-06-95

Информационно-консультативный центр УСЗН: 2-11-59

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev