Пропал один из членов Красноармейской ТИК, – Жебривский

В Донецкой области пропал один из членов ТИК Красноармейска. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский. Отмечается, что сейчас его ищут, но не могут найти

http://112.ua

"У нас пропал один член ТИК из Красноармейска. Ищем, найти не можем. Ну, там есть бытовые вопросы, и раньше такое было", – сказал Жебривский.

По информации «Сегодня», наблюдатель Валерий Чуев сегодня заявил о том, что член одной из избирательной комиссии Ярослав Калетник пропал вчера вечером . По словам наблюдателя, милиция, которая поехала к Калетнику домой, никого не обнаружила.

"Сейчас неизвестно где он находится и что делает", – рассказал Чуев.

Напомним, 29 ноября проводится голосование на очередных выборах депутатов Красноармейского городского совета и городского головы, а также депутатов Мариупольского городского совета и мэра города.

Согласно информации ЦИК, в городах открылись все участки, голосование проходит в штатном режиме.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev