В красноармейской ТИК продолжается подсчет голосов. По предварительным результатам, на пост мэра лидирует Руслан Требушкин

Первые бюллетени с избирательных участков поступили в Красноармейскую ТИК 30 ноября после 24.00. По состоянию на 4.00 продолжается прием бланков бюллетеней от избирательных комиссий, сообщает «Вчасно UA».

Красноармейская территориальная комиссия приняла около трети всех бюллетеней от избиркомов. По предварительно озвученным результатам на этих участках, в борьбе за пост мэра города лидирует бывший регионал Руслан Требушкин. В отличие от оппонентов, которые набрали десятки голосов, у него — сотни.

Среди партий, которые претендуют на места в городском совете, наибольшее количество голосов набирает «Возрождение», за ней следует «Оппозиционный блок».

Прием бюллетеней проходит в спокойной обстановке.

Окончательные итоги местных выборов в Красноармейске будут озвучены после приема ТИК бюллетеней со всех 37 избирательных участков и обработки результатов.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev