Регби на снегу - в Красноармейске провели новогодний турнир

В Красноармейске на поле СК «Металлург» состоялся новогодний областной юношеский турнир «Регби на снегу», сообщил Игорь Юркин, и.о. директора ДЮСШ.

В областном турнире приняли участие шесть команд из Александровки, Белозерского и Красноармейска. Несмотря на морозную погоду, спортсмены с азартом и полной самоотдачей сражались за победу в турнире.

Также, в рамках соревнований, команда старших юношей из Красноармейска сыграла товарищеский матч по регби с бойцами полка «Азов» из Доброполья. Это уже третья по счету встреча команд. На этот раз игра выдалась очень упорной и равной, итоговый счет матча 2:2 по попыткам.

В результате турнирных игр места распределились следующим образом:

Юноши 10-12 лет:

1 место - ДЮСШ г. Красноармейск

2 место - Белозерское

3 место - ДЮСШ г. Красноармейск - 2

Юноши 13-15 лет:

1 место - ДЮСШ г. Красноармейск

2 место - Белозерское

3 место - Александровка

На параде закрытия соревнований все победители и призеры были награждены медалями и грамотами Федерации регби Донецкой области. А каждый участник получил сладкий новогодний подарок от председателя Гражданского корпуса «Азов» Донецкой области Анатолия Егорова.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev